Поогите подобрать лампу для гель-лака

Поогите подобрать лампу для гель-лака

Здравствуйте!Делала в салоне покрытие гель-лаком, очень понравился результат и теперь очень хочется закупиться всем необходимым и краситься самой, т.к. просто обожаю этот процесс)))Подскажите, …

очень много интересной информации про покрытие гель лаком http://www.gellak.by/

Здравствуйте! По каким характеристикам выбрать качественную лампу для домашнего использования?! Заранее спасибо)

Совершенно согласна. Сама мастер более 7 лет, девочки ремонт те себе ногти чтобы потом не говорить что гелиевое покрытие портит ногти! На миллион процентов уверена что вы сделаете раз, два три раза себе покрытие и будет все хорошо, но после вы заметите что покрытие стало меньше держаться и ногти стали хрупкими и будет все это из за того что вам кажется что очень просто делать гелиевое покрытие не соблюдая технологий. И не забываете пожалуйста что все мастера не просто так ходят на дорогостоящие семинары;)))))

Не поняла. Led-лампа -сушит только гель-лаки(и то не все).А УФ-лампа сушит все гель-лаки+нарощенные гелем ноготки. Я правильно поняла?

Девочки , подскажите кто пользовался гель-лаками Kodi

Столько всего написано )) Лично у меня лампа 9Вт Кажется Jess. Купила уже вторую точно такую же

так как первую её у меня из машины сперли. Я ей очень довольна! Каждый слой сушу по 2 минуты, финиш 3 мин. Через в недели снимаю гель лак так как ногти отрасли и не красиво. Или иногда у лунки блестками покрываю с простым лаком

''дизайн '' меняю ))) базу беру тоже джесс

нравится как ложится к держится. Цветные лаки половина джесс, половина блюскай

они есть нескольких ценовых категории

дешевые мне не нравятся

плохо ложаться и держатся. Финиш последний раз взяла тоже блюскай причем без липкого слоя

мне оч занравилось им пользоваться. А вообще чисто для себя можно даже не покупать цветные гели

делаю подружке уже не один месяц маникюр, покрываю базой, финишем. А она уже сама поверх красит какими ей хочется лаками и меняет как надоест. А база то остается! Ноготки в безопасности и сохранности! И растут с гелем хорошо. Вот так )

А где и почем брали?

Столько всего написано )) Лично у меня лампа 9Вт Кажется Jess. Купила уже вторую точно такую же

так как первую её у меня из машины сперли. Я ей очень довольна! Каждый слой сушу по 2 минуты, финиш 3 мин. Через в недели снимаю гель лак так как ногти отрасли и не красиво. Или иногда у лунки блестками покрываю с простым лаком

''дизайн '' меняю ))) базу беру тоже джесс

нравится как ложится к держится. Цветные лаки половина джесс, половина блюскай

они есть нескольких ценовых категории

дешевые мне не нравятся

плохо ложаться и держатся. Финиш последний раз взяла тоже блюскай причем без липкого слоя

мне оч занравилось им пользоваться. А вообще чисто для себя можно даже не покупать цветные гели

делаю подружке уже не один месяц маникюр, покрываю базой, финишем. А она уже сама поверх красит какими ей хочется лаками и меняет как надоест. А база то остается! Ноготки в безопасности и сохранности! И растут с гелем хорошо. Вот так )

Девочки, посмотрите этот обзор лед лампы на 9 Ватт, она маленькая, компактная, стоит не больше 6 $, сама ею пользуюсь уже три месяца, о плюсах и минусах узнаете в этом видео, в конце фото моих работ (я не профессионал, а самоучка), задавайте вопросы, всем помогу и отвечу)))https://youtu.be/ZMS6YqPzeqc смотрите видео-обзор)))

Вот и я поняла так же. Что не все гель-лаки сушит LED. как же выяснить, какие будет сушить данная лампа, получается пальцем в небо. У меня в наличии несколько разных фирм гель-лаков нет (CND, Vogue, Kodi, Blue sky). Вот как теперь быть-то. Цены не низкие ,чтобы на бум заказывать.

Девушки,пожалуйста,не забивайте голову всей чушью которая написана выше!Если вы решили заниматься покрытием гельлаком дома,то пожалуйста,сходите хотя бы на один какой нибудь семинар!там вам подробно расскажут и покажут как правильно наносить и что делать!По поводу лампы!Для ПОЛИМЕРИЗАЦИИ (а не сушки) геля-лака нужна лампа не менее 36 Вт!!Уф и лед аппараты отличаются световым излучением!лед аппарат-это светодиодные лампочки, в нем миллиард преимуществ и один недостаток-это цена.но оно того стоит!Для домашнего использования есть специальные малюсенькие лед-лампы.Что полимеризуется в лед аппаратах а что нет?-если в вашем гель-лаке есть фотоинициаотры(такие штучки которые реагируют именно на светодиодное излучение)-гельлак будет полимеризоваться,если нет-увы,только уф!Я буду счастлива,если хоть кто то услышит мой крик души и поймет что не нужно на себе экономить!не покупайте самые дешевые гель-лаки чтобы потом не страдать от ногтей-тряпочек,я даю вам 100%гарантию,что если вы не знакомы с технологией нанесения ну хоть чуть чуть,и если вы купили самый дешевый гельлак да еще и в интернете-вы испортите свои ногти. Обычный лак не сохнет в лампе!ни уф ни лед!обычный лак сохнет за счет испарения из него растворителя!Девушки!Милые!Если у вас есть вопросы,если хотите,пишите мне на почту! v.nailmaster@mail.ruНе из обретайте велосипед и берегите свою красоту!

Пожалуйста подскажите какую лампу взять и какой фирмы?Так же интересут гель-лаки.

Спасибо Вам за ссылку со сравнением ламп! Самабы я этот сайт фиг нашла бы)))

о каком сравнении вы говорите? ничего я там не нашла, только описание их продукции. (((

[quote="Гость" message_id="43544821"]Девушки,пожалуйста,не забивайте голову всей чушью которая написана выше!Если вы решили заниматься покрытием гельлаком дома,то пожалуйста,сходите хотя бы на один какой нибудь семинар!

Насчет семинара полностью поддерживаю!

Иногда экономия необходима, а красивые ноготки ну очень хочется. Да и в большинстве случаев это необходимость!

Конечно не стоит экономить с Блюскай. Если вам попался дешевый гель-лак этого производителя, проходите мимо! Наверняка это Подделка. Если же вы соблазнитесь, то увы, можете получить аллергию и лечение от грибков, волдырей, ногтевой плесени.

Да, можно купить хороший, качественный топ и такую же базу, на них экономить не стоит, а цветной гель лак можно и недорогой взять, только, лучше американский. Лично я пользуюсь Май Нейл продукцией, и остаюсь довольна! Она носится нормально и не вредит ноготкам. База и топ у меня тоже этой фирмы, но в планах опробовать Коди каучуковую, может быть она мне понравится в носке. Ранее не решалась, так как девочки жаловались на качество Коди. Сейчас думаю, им просто не повезло с мастерами, бывает. В себе я уверенна, вот и посмотрю что да как на личном опыте.

Что касается ламп, вообще лучше купить качественный гибрид. Он сушит все виды лака, если попадается тот, который не сохнет в Led, его нужно просушивать в гибриде 2-3 минуты как в Уф лампе, остальные от 30 до 90 секунд, зависит от тех же гель-лаков. Так же у гибрида большой срок службы, но стоит быть аккуратным во время сушки, следить за тем, чтобы не зацепить ногтями лампочки, заменить их не получится. Я пользовалась Уф лампой довольно долго, и когда такое случалось просто после работы снимала дно и хорошенько но бережно протирала лампочки и стенки жидкостью или дезинфектором и у меня практически все отлично стиралось. Не знаю пока, можно ли протирать лед лампочки, (как-то не приходилось) но лучше не рисковать и быть бережными.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎