Сегодня в преддверии весны и активного сезона посадок Садовый центр "Плантариум" предлагает Вам оставить заявки на растения и ландшафт по номеру телефона на ватсапп 89028732981
В зимний период Плантариум работает и показывает растения по предварительному звонку!
Анализ приживаемости растений ели колючей разных сортов в условиях г.. Екаетринубрага и разработаны рекомендации по высадке наиболее перспективных сортов в городских условиях.
В 2021 году Ландшафтная мастерская от Садового центра "Плантариум" продолжила ландшафтные работы по созданию учебного класса декоративной дендрологии под открытым небом. Такой уникальный класс единственный в УрФО. Учебный класс позволяет студентам УГЛТУ прикоснуться к редким древесным растениям в живую. Студенты вуза и их преподаватели уже сегодня имеют возможность создавать ландшафтные композиции из растений, а также изучать закрытую корневую систему, крону деревьев, и анализировать морфологические особенности видовых деревьев и кустарников. Ниже приведен фотоматериал хода работ по созданию класса декоративной дендрологии:
Для украшения новогодних ледовых городков и катков Садовый центр "ПЛАНТАРИУМ" предлагает хвойные деревья в специальных деревянных кадках!
В нынешнем сезоне в гостях у Садового центра "Плантариум" побывал телеканал Россия. Мы рассказали:
- о видовом разнообразии наших растений;
- о проектно-исследовательской работе Садового центра "Плантариум";
- о принципах работы нашего садового центра;
- о прохождении учебных и производственных практик студентами УГЛТУ;
- о создании питомника с закрытой корневой системой и о многом другом.
Телеканал Россия и другие гости Садового центра "Плантариум" остались под впечатлением от красоты наших декоративных хвойных и лиственных деревьев, от качества посадочного материала, и конечно от изумительных по красоте гортензий. Ждем Вас в гости весной 2022 года за гортензиями! Будут интересные, новые и очень красивые виды гортензий!
Сегодня в преддверии нового года Садовый центр "Плантариум" предлагает новогодние ели и кедры, которые высажены в специальные деревянные кадки или горшки. Такая новогодняя красавица послужит украшением дачного участка, украсит входные группы гостиниц, ресторанов и магазинов, нарядит новогодние ледовые городки и катки! Вам останется только украсить новогоднюю красавицу. Ждем в гости. 213-50-15. С любовью и заботой о Вас, ваш Плантариум.