Дом 2 Александра Шева, какова ее биография, карьера и личная жизнь?
Кто по профессии? Кем работает? Какой бизнес? Где работала? Карьера?
Кто по национальности?
Сколько детей? С кем встречается? Развелся? Кто по гороскопу?
Особенности его личности?
Саша Шева пришла на проект Дом-2 в августе 2017 года.
Сразу проявила себя весьма раскованно и дерзко, участники Проекта обвиняют Сашу в развратном поведении и соблазнении парней других девушек. Сначала она пришла якобы к Роману Капаклы, но он не ответил ей взаимностью, тогда она стала проявлять симпатию к Денису Ковалеву, а позже переспала с Лешей Чайчицем, от которого почти забеременела.
Настоящее имя Саши Шевы - Александра Шевченко,
родилась в июле 1994 года.
Саша Шева никогда не была замужем, зато успела родить дочь, которую оставила своей маме на воспитание, когда сама подалась на заработки в Питер. Там работала танцовщицей в ночных клубах.
Про эту девушку сразу же хочется сказать оно, а именно то, что она безумно любит секс. Сама в этом признавалась и буквально липла к Алексею Чайчицу говоря ему о том, что просто горит желанием с ним переспать.
Появилась на свет эта сексапильная дпма - 17 июля 1994 года и сейчас ей полных 23 года.
Внешность у нее на любителя, но многие сейчас на шоу, потешаются над ее губами, которые она даже по сегодняшним меркам, определенно перекачала.
Любит танцевать в стиле Go-go, что начинала делать еще в своем родном Орске который находится Оренбургской области. Прада как я понял там на больше училась, а в Москве, это уже приносило ей доход.
Саша Шева (она же по паспорту Александра Шевченко) - новая участница телестройки.
В прошлом - танцовщица go-go. Родом из небольшого города возле Оренбурга, там сейчас живет ее мать вместе с дочкой, которую Саша оставила ей воспитывать.
Свои старые профили в соцсетях девушка удалила, возможно чтобы никто на проекте не узнал о ее жизни, но информация все равно просочилась.
Александра ведет себя в Доме 2 довольно дерзко и раскованно. Сразу же положила глаз на Чайница, но после секса с Сашей парень стал игнорировать ее и стараться держаться от Саши подальше. Чем это вызвано? Кто его знает.
Сейчас Саше 23 года, она родилась в 1994 году. Также она делала пластику губ, но на мой взгляд, со старыми губами девушка смотрелась куда симпатичнее, а теперь эти огромные непропорциональные губы ее не красят. Впрочем, это все дело вкуса.
Саша Шева - это неоднозначная участница телепроекта Дом 2. Девушка ведет себя вполне вызывающе. При желании может подраться. А парням прямым текстом говорит, что любит интим. Именно поэтому многие от нее шарахаются, а некоторые вполне рады такой особе. Долгое время бегала за Чайницем. После ночи вдвоем парень от нее теперь бегает. Что там случилось не известно, да и не интересно.
- родилась в 1994г.,
- на данный момент 23 года,
- по знаку зодиака - рак,
- родом из Оренбургской области,
- есть ребенок,
- дитя живет с матерью,
- девушка танцовщица,
- до Дом 2 работала в клубах Питера,
- накачала губы,
- на данный момент устраивает свою жизнь.
Александра Шева или как ее еще называют Саша Шевченко на проекте с конца августа этого года. Времени то прошло всего ничего, а скандальную репутацию девушка уже успела завоевать. Ее недолюбливают за скажем так помягче аморальное поведение. Родом девушка из города Орска, родилась 17 июля 94 года. Несмотря на то, что она не в браке у нее есть маленькая дочка, воспитанием которой занимается сама Александра, так и ее мама. Саша и ее сестра сами росли в неполной семье. Из Орска Александра перебралась в СПб. От мужского внимания девушка никогда не страдала, но вот на проект пришла в поиске того самого единственного. Сейчас Александра с Сергеем Захарьяшем.
Недавно пришедшая на телестройку девушка по имени Саша Шева уже успела произвести своим поведением настоящий фурор.
Настоящее имя ее - Александра Шевченко.
Дата рождения - 17 июля 1994 года (на настоящий момент возраст Саши 23 года).
Место рождения - город Орск Оренбургской области
Семейное положение - не замужем, есть 1 ребенок (дочь)
Саша Шева росла также в неполной семье, но помимое нее самой у нее есть еще сестра.
Александра уехала работать в ночные клубы Питера, оставив на попечение своей матери дочь. Деньги периодически высылает на содержание своей девочки.
На проект девушка пришла, чтобы встретить свою любовь. Изначально симпатию проявила к Роману Капаклы, но затем переключилась Алексея Ковалева (состояла с ним в паре ровно одни сутки), а потом и вовсе переспала с Алексеем Чайчиц.
Коллектив сразу же принял Сашу в штыки за аморальное поведение. Она уже успела отбить Сергея Захарьяша у Лилии Чертрару. Эта пара пока еще на стадии "притирки" друг к другу, но заявляют, что скоро они будут счастливы.