Центр здоровья и отдыха Кировский «SQ»
Обсуждения: здравствуйте! 1 /02 будет ли депозит на стол?
Район: Центральный район
Кухня: Немецкая
Обсуждения: Татьяна, как интересно)) Занимаюсь спортом, поэтому вес у меня 56 кг, и это подтянутое тело без жир. весь текст Татьяна, как интересно)) Занимаюсь спортом, поэтому вес у меня 56 кг, и это подтянутое тело без жировых отложений. Я ценю своё здоровье и здоровье моей семьи и если вы написали такой коммент, то мне вас жаль. Это одно из самых худших мест Волгограда, но как посмотрю и у таких заведений есть поклонники!
Район: Центральный район
Кухня: Европейская, Русская, Авторская, Немецкая, Американская, Национальная, Вегетарианская, Домашняя кухня
Обсуждения: Сергей, приветствуем! Средний чек 800-1000 руб без алкоголя. Провести банкет на 20 человек можно, дл. весь текст Сергей, приветствуем! Средний чек 800-1000 руб без алкоголя. Провести банкет на 20 человек можно, для уточнения деталей звоните по тел.38-23-04
Район: Кировский район
Кухня: Европейская
Обсуждения: Настоящий благотворительный праздник для семей с детьми – инвалидами и молодых людей с инвалидностью. весь текст Настоящий благотворительный праздник для семей с детьми – инвалидами и молодых людей с инвалидностью, получателей социальных услуг ГКУ СО «Красноармейский ЦСОН», устроили предприниматели Волгограда Ахмедов Натиг Афет оглы, Мудрицкий Владимир Борисович, Насиров Джейхун Тахир оглы и учредители сети «Призовой тир». Мероприятие состоялось в караоке-кафе «Каспий». Приглашенных гостей на протяжении всего вечера сопровождали доброжелательная атмосфера, красиво сервированные столы, разнообразные угощения. Пятнадцать детей и двадцать пять молодых людей с удовольствием приняли участие в праздничной программе «Счастливый билетик», подготовленной специалистами ГКУ СО «Красноармейский ЦСОН», а также сами продемонстрировали свое творчество, выступив с вокальными и танцевальными номерами. Для родителей ребят был организован отдельный чайный столик, они могли обменяться своими новостями и впечатлениями от приятно проведенного вечера. Диджей кафе подготовил интересную музыкальную программу, благодаря которой ребята имели возможность насладиться любимыми музыкальными композициями в караоке. Закончился вечер веселой, зажигательной дискотекой, а также вручением от благотворителей мягких игрушек детям и пригласительных билетов в «Призовой тир» всем участникам мероприятия. Предприниматели, организовавшие праздник, выступили с предложением о ежегодном проведении такого мероприятия, и их инициатива была встречена ребятами и родителями с радостью. Спасибо за ваши добрые сердца!
Район: Кировский район
Кухня: Узбекская
Обсуждения: 30 ноября отмечали юбилей , все на высшем уровне , ещё угощали настоящим пловом самсой, такую ел тол. весь текст 30 ноября отмечали юбилей , все на высшем уровне , ещё угощали настоящим пловом самсой, такую ел только в Ташкенте , персонал вежливый , ребята вы лучший , дальнейших благ .
Район: Кировский район
Кухня: Европейская, Кавказская, Русская, Японская
Обсуждения: Подскажите пожалуйста, в новогоднюю ночь 2020 будет ли у Вас шоу программа ? Расскажите пожалуйста. весь текст Подскажите пожалуйста, в новогоднюю ночь 2020 будет ли у Вас шоу программа ? Расскажите пожалуйста, какая программа обычно у вас в новогоднюю ночь? Планируем к вам придти . Спасибо.
Район: Ворошиловский район
Обсуждения: С какого числа фитнес зал откроется?
Район: Советский район
Обсуждения: Здравствуйте, возможно ли провести свадьбу 17 июля ,на 15 человек, и по оплате можно узнать
Район: Центральный район
Район: Центральный район
Обсуждения: Добрый день! При проведении свадебного банкета какие действуют условия? - какова миним. стоимость. весь текст Добрый день! При проведении свадебного банкета какие действуют условия? - какова миним. стоимость заказа на 1 чел.? - возможен ли свой алкоголь? - существует ли плата за аренду зала?
Обсуждения: Выбрались в выходные с друзьями в сауну. По отзывам выбрали "Излучину". Мы на машине, да и от нас не. весь текст Выбрались в выходные с друзьями в сауну. По отзывам выбрали "Излучину". Мы на машине, да и от нас недалеко. Из ресторана заказали напитки и пиццу. Конечно в хорошей компании везде хорошо, но сауна отличная, приедем еще.
Район: Ворошиловский район
Район: Кировский район
Обсуждения: Одна из лучших саун в городе. Респект.
Район: Центральный район
Обсуждения: Максим Бочаров, будние дни до 17.00 до 5 человек-500р.после 17.00-700руб.Ждем вас.