Наташа Королёва спела в Ленинском мемориале на новогоднем приеме губернатора. Подборка серийных фото из соцсетей

Наташа Королёва спела в Ленинском мемориале на новогоднем приеме губернатора. Подборка серийных фото из соцсетей

Вчера, 21 декабря, в стенах Ленинского мемориала прошел новогодний прием губернатора с приглашенной звездой Наташей Королевой. На мероприятии также выступили местные коллективы. Напомним, в прошлом году на приеме губернатора выступил бывший солист группы «БиС» Влад Соколовский и певица Азиза .

Тээкс! Рассмотрим ситуацию!

Вижу,корпоративы за счёт бюджета начались. Хотя вадим владимыч ещё в 2014 году,запретил гулянки за счёт налогоплательщиков. Но так как у нас все сами себе президенты и короли. То король сырожа приглашае Королёва на свой предновогодний корпоратив. Минэкономразвития,гульнув аж на 10 000 000 и обозвав это “годовым симпозиумом специвалистов. В обще,всем весело,кроме простого народа. на фото аркадий дворкович,отплясывает жигу-жигу.(чё,он хуже димона что ли?) Амэрикан бой! Ойё-ё-ё-ёй!

отмечавший

на этот корпоратив все скидывались из своего кармана

Фрунзик Мкртчян

А ти нэ путай свой карман с гасударствэнным!

Так вот, оказывается, на что нужны были деньги г-ну П. Антонову. Ну это другое дело, надо отпустить.

Сарказмов

Но в свой карман они взяли из нашего…

“Слуге народа”из столицы не дам на балах обнимать,а побывать бы в ветхих домах,домах где люди дровами в 21 веке отапливают,да и проехать мог бы в “пик”на ульяновских маршрутках….

Ослан

Иваныч “зажигат”…!Человек умеет отдыхать,жизнью наслаждаться,а вы коментаторы хреновы только и умеете завидовать.

Тоже хочешь похудеть на 20 кг как улюкаев?

#ХорошоПогулялизасчётбюджета житель жутель

Да будет так! Аминь!

ну весь бомонд прям собрался, за здоровье народа можно и на работе бухнуть)

А вы у себя на работе корпоратив не гуляете?? Не?? Кто где работает тот там и гуляет! Идите в политику, в чиновники и тоже Корорлеву послушает когда нибудь, чего завидовать то? п.с. на мероприятии не был :)

Гость

Последние 3 года не гуляю, выживаем кое-как?

Взгляд

Вот бы так нагрянут омоном. погрузить всех в автобус, а потом в вагоны и этапом на севера, эх мечты…

да Сталина нет давно бы к стенке или ссылкой в Сибирь уехали и баланду бы грызли

Владимир

Скажите, зачем всё ЭТО?

Сытый-голодного не разумеет.

Да всё затем же. Уверовали всвобственную безнаказанность. Забыли урокси 100 летней истории. А зря!

Один по 3 000 000 000 налогов не платит. Другой полкиндяковки развалил.

местная жительница

Очень уместно выставлять напоказ такие фото. Народу очень приятно смотреть , как эти рожи жрут ложками черную икру и пляшут под Королеву. В то время как простой народ даже дешевую красную икру купить не может, и детям на подарки наскребают, и голову ломают как же так справить новый год, чтобы потом еще 10 дней как то прожить…А уж фото уголовника Родионова говорит о многом, вот уж плюнули в лицо народу, так плюнули, даже харкнули я бы сказала. Позор Морозову

ребята, перестаньте злить население перед выборами, у людей финансов нет, а вы икру чёрную жрете ложками…..

ежов-дурашка

Розжигает и раскачивает и даже этого не замечает,наивный!)

Да на кой х… ты нужен тебя злить,про выборы вспомни поговорку…”Голосуй не голосуй…..Если можешь и ты жри икру…Черную!

Да успокойтесь вы. Икра искусственная, рябчики бройлерные, шампанское – смесь ароматизаторов со спиртом. Да и персонажи – не настоящие. Видимость людей…

родионов

ребят вы че? Я налогов заплатил миллиард, вы за мой счет живете можно сказать еще и гадости всякие пишите. А то что капитализм пришел так я не виноват.

Цензура

Ты эти налоги на нашей печени заработал своим отвратным пивом.

Родионов

так ты не пей, я же не заставляю

Владимир Филимонов

Смотрите, пролетарии, какие элитарии! Новогодний прием 21 декабря в стенах Ленинского мемориала, который устроил губернатор для 500 «элитариев», с черной икрой, шампанским, десертом и Наташей Королевой с Азизой – мероприятие само по себе не греховное, хотя и в христианский пост. А то, что этот бал пробуждает в памяти строчки: «Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой приходит последний, буржуй!» – это, наверное, атавизм моего пролетарского прошлого. И еще, глядя на фотографии балующих (от слова БАЛ), почему-то лезет в голову песня Розенбаума: «А ну-ка, позовите Герца, старенького Герца, он прочтёт ей модный, очень популярный в нашей синагоге отходняк» … Точно знаю, что Игорь Дабакаров тут не при чем, эти строки про возможную скорую разлуку. То ли надежда, то ли смутное предчувствие скорого расставания с главным элитарием нашей Культурной столицы, причина этого поэтического настроения. Слишком нетрадиционно ведет себя губернатор. В речах стал скромен, на людях сдержан. Редко уже видишь его сидящим на корточках над дорожной выбоиной с озабоченным лицом, в коридорах перинатального центра, где конь еще не валялся. Скучает бывший «Пионер парк», нет свежих следов на будущей стройплощадке цемзавода «Анхуй Конч», да и в окрестностях Мулловского фанфурикового завода не видать губернатора. Не к балу, конечно, будут перечислены эти объекты, а к тому, что все они останутся в нашей памяти как символы уходящего 2018 года. О достижениях Ульяновской области, которые смогли достичь лишь благодаря команде Морозова говорил председатель правительства области Александр Смекалин, – это тоже новация. Еще одна примета: «если в прошлых годах, поднимая бокал, он (губернатор) говорил тост за президента Путина, то в этом году его речь изменилась: он долго благодарил свою команду, то есть всех присутствовавших в зале,» – свидетельствует очевидец. Подача Новогоднего приема в прессе вызывает вопросы. А почему это в заголовках и текстах главные випы праздника Наташа Королева, Азиза? А где герои уходящего года – авиастроители, хлеборобы, ветроэнергетики? Не с ними фотографировался губернатор с поздравительной рюмкой в руке, а с видными представителями национально-культурных диаспор, с инвестором китайской внешности и, естественно – с красавицами. Если добавить ко всем этим наблюдениям самый вызывающий поступок – назначение собственного сына Михаила на пост главы Засвияжского района перед президентскими выборами, которые пройдут почти что под лозунгом «Пролетарии всех стран, соединяйтесь!» то вот эта демонстрация полной и окончательной победы буржуазии над плебейскими представлениями о правилах общежития в социально-ориентированном государстве читается, как «мне терять нечего». Узнать бы еще, куда куплен билет, и пророчество станет окончательным и бесповоротным.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎