Собирает ли вам муж с собой обед, завтрак
Добрый день уважаемые!Столкнулся с такой интересной ситуацией.. живем с любимой вместе, у нас все хорошо, помогаем друг другу во всем и в готовке и в уборке, глажке и т.д., но в частности она, …
прошло 3 недели и я решил сам нарваться и говорю что мол как тебе завтраки и обеды, провоцируя на какую то приятную реакцию )) и получаю ответ: Ну как бы это само собой разумеющееся, почти все мужчины это делают своим женам.. я немного шокировался, но не расстроился и решил спросить у вас милые дамы, часто ли вам мужчина собирает завтраки, обеды с собой на работу и как вы на это реагируете если это так?
Мне муз завтрак делает и с собой обед собирает. Благодарю его, хотя считаю, что сделать завтрак - это норма в хорошей семье. Но нормой является так же и благодарность за то, что для тебя делают.
Автор,могу предположить почему ваша сожительница (как я поняла она не жена) не благодарна вам за завтраки. Либо её не устраивает, как вы её обеспечиваете и завтрак это что-то вроде компенсации за недовольство по поводу обеспечения, либо еще в чем-то она недополучает. Это, конечно, не повод не благодарить, но это стандарт - когда женщина чего-то недополучает, то перестает быть благодарной.
Прав ли мужик? Или права я? Нытьё Муж перестал обращать внимание не хочу собирать мужу обеды на работу Должен ли муж заправлять кровать? Готовите ли вы мужу завтраки? Парень общается только на отстраненные темы, и это стало надоедать Как подкатить к парню надоело. как вытащить.МЧ из этого сочтояния? Влюбленность. влюбилась в мужчину 18 лет старше Как пережить долгую розлуку с парнем? Хочу провести вечер и ночь с парнем Кто встречался с предателями Весь в долгах, у меня тоже в долг деньги брал Почему красивые девушки обычно встречаются с некрасивыми парнями? Кто простил измену,как жизнь идёт дальше?Поделитесь… Парень хочет все на пополам называя , это поддержкой Парень не хочет жениться Любовник на 8 марта не подарил подарок,а встречаться хочет Ждать ли предложение? Очень навязчивый мужчина с СЗ Мне омерзительна любовь Возрастные мужчины как расстаться с девушкой чтобы не обидеть? Стали бы рассматривать 25-летнего парня без машины? Я стала замечать, что во мне скопилось много агрессии и ненависти к мужчинамВыбор редакции
Кажется, развод Свекровь, сын и невестка - классика жанра Жалею что вышла замуж и родила- Мужчина и женщина
- Дружба
- Секс
- Семья
- Родители
- Обо всем
- Я - личность
- Социальная жизнь
- Карьера
- Финансы
- Образование
- Обо всем
- Женское здоровье
- Стоматология
- Психология
- Беременность
- Фитнес
- Диеты
- Обо всем
- Малыши
- Дети от 3 до 6 лет
- Дети от 7 до 12 лет
- Подростки
- Детское питание
- Здоровье и развитие
- Детские сады и школы
- Имена
- Детские пособия
- Рецепты
- Хобби
- Рукоделие
- Интерьер
- Домашние животные и звери
- Бытовая техника
- Обо всем
- Лицо
- Тело
- Макияж
- Волосы
- Ногти
- Ароматы
- Пластика и косметология
- SPA уход
- Обо всем
- Свободное время
- Путешествия
- Автомобили
- Гаджеты
- Музыка
- Обо всем
- Блог форума
- Общение с модераторами
- Форумчане о форумчанах
- Развлекательный портал
Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.
Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.
Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.
Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.
Copyright (с) 2016-2022 ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг»
Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»
Главный редактор: Воронцева О. А.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):