Что нужно сделать, чтобы парень в тебя влюбился?

Что нужно сделать, чтобы парень в тебя влюбился?

Наверняка, этот вопрос интересует всех девчонок. Обычно молодые люди считают, что завоевать понравившуюся девушку легко, мол, «все они любят ушами». Стоит просто сказать несколько красивых и оригинальных комплиментов, и любая тут же упадет в его объятия. Ха!…на самом деле влюбить в себя парня гораздо легче, чем наоборот. Ведь, как известно, все особи мужского пола, по большей части, опираются на свои природные инстинкты, даже можно сказать, служат им. Согласись, что ни один мужчина не пройдет мимо привлекательной и ухоженной девушки. Хоть взгляд, но обязательно на нее бросит, а еще хуже – и слюни подберет. Так что всё не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Используя всего лишь несколько хитростей (а без них мы не были бы женщинами), можно в очень короткий срок обаять понравившегося парня.

Заботься о своей внешности

Что бы там ни говорили, но мужчины всегда в первую очередь обращают внимание на то, как девушка выглядит. Дело не в самой внешности, которой наградила всех нас матушка-природа, а именно в умении хорошо выглядеть.

Ведь, согласись, часто девчонка с внешностью «так себе» и ростом «метр с кепкой», причем еще и пышечка, собирает вокруг своей персоны толпы поклонников. Это значит, что дамочка хорошо представляет себе, что значит УМЕТЬ нравиться. Учись этому искусству, всё приходит с годами и с опытом.

  • Во-первых, цени, уважай и люби себя. Ведь, как говорится, «себя не полюбишь – никто не полюбит».
  • Во-вторых, научись восхищаться своими достоинствами, и тогда ими будут восхищаться другие.
  • В-третьих, не кори себя за какие-то недостатки, а старайся превращать их в маленькие слабости, присущие всем женщинам.

Будь неприступной

Да-да, именно неприступной, как крепость. Ведь именно в этом случае тебя, как и крепость, захочется «захватить». Парней никогда не привлекали легкодоступные девушки, ну, если только на очень короткое время (думаю, что ты меня прекрасно поняла). Для серьезных отношений никакой молодой человек не станет выбирать себе «вешалку».

Будь загадочной

Многие годы мужчины стараются разгадать загадку по имени «женщина». Однако иногда кажется, что делать этого не стоит, иначе пропадет вся «соль» в отношениях между полами.

Представь, если бы ты за один раз узнала решительно ВСЁ о каком-то человеке. Ну, а дальше что? О чем разговаривать? Какой интерес? Так что говорю прямо, поскольку знаю, что все девчонки – болтушки, это не секрет, всегда следи за своим языком.

Будь не как все

Большинство парней считают, что девушки не могут ничего такого, что вызвало бы по-настоящему их восторг. Так вот, развей этот миф. Ты можешь его поразить! Наверняка, у тебя есть какое-нибудь хобби или умение, которым можно смело похвастаться и сделать так, чтобы парень в тебя влюбился. Например, ты занимаешься в секции по борьбе (и делаешь успехи), вышиваешь невероятной красоты картины крестиком или гладью, делаешь своими руками великолепные украшения. Поверь, тебе кажется это мелочью, но парней на самом деле легко удивить тем, чего сами они не умеют (и не научатся) делать. Твой талант очень хорошо сможет послужить тебе.

Будь любознательной

Никогда не переставай учиться и самосовершенствоваться. «Век живи – век учись». Права народная мудрость. Ты должна быть интересной, интересной прежде всего себе, а потом уже всем остальным. Поэтому побольше читай, интересуйся всеми сферами жизни, будь в курсе последних событий. Если ты сможешь поддержать разговор на любую тему, то ни один парень с тобой не заскучает, и в вашей беседе никогда не возникнет неловких пауз.

Не будь занудой

Никогда, запомни НИКОГДА ничего не требуй от парня, «не наезжай» и «не качай права». Это мужчины считают женщин своей собственностью, но сами-то они не хотят таковой являться. Ведь они – мужчины и по жизни должны быть всегда и во всем независимы. Не ограничивай свободу своего парня. Держи просто на коротком поводке, но так, чтоб он этого не замечал.

Знаешь выражение: «Мы обязательно сделаем так, как сказал папа, потому что этого хочет мама». Вот, придерживайся подобного принципа. Никогда не нуди, не пили своего молодого человека, «не взрывай мозг». Если даже ты с чем-то не согласна, то не спорь, а согласись, при этом мило улыбнувшись, и сделай всё по-своему. В итоге еще и похвали его, мол, он так всё замечательно придумал. Пусть дитя потешится!

Будь незабываемой

Постарайся сделать так, чтобы парень, если даже он и не с тобой, никогда не забывал о тебе. Именно это первый шаг к тому, чтобы парень в тебя влюбился. Прежде всего будь той девушкой, которую просто нельзя забыть. Иногда пропускай его телефонные звонки, заканчивай разговор на самом интересном месте и т.д.

Дай ему повод задаться вопросом «а почему…?». Ваши с ним встречи иногда заканчивай первой, не давай однозначного ответа по поводу следующего свидания, постарайся быстрее уйти, как бы выскользнуть из его рук, улыбнувшись при этом проходящему мимо парню.

Заставь его ревновать

Ревность – это полезное чувство. Только учти – без фанатизма. Не надо, гуляя со своим молодым человеком, улыбаться КАЖДОМУ встречному, болтать по телефону с бывшим ухажером или очередным поклонником. В противном случае парень может подумать, что ты всего-навсего кокетка, готовая подарить свое внимание любому, кто, как говорится, под рукой окажется. Запомни, что всё хорошо в меру. И ревность тоже.

Будь сексуальной

В каждой девушке заложена сексуальность. В ком-то больше, в ком-то меньше. Но ее необходимо развивать. Поэтому, при случае, особенно когда гуляешь с парнем, не забывай любоваться собой в зеркало, рассматривать, например, свои милые пальчики, соблазнительные ногти, кокетливые брови и т.д. Только здесь тоже важно не переборщить. Разумеется, не нужно всё ваше с ним свидание не отлипать от зеркала, достаточно одного чуть заметного взгляда на себя.

Общие интересы

Узнай как можно больше о его интересах: какую еду предпочитает, какие фильмы смотрит, какую музыку слушает, как расслабляется и т.д. Общность интересов – это очень важное качество в дальнейших отношениях. Сначала, конечно, парня привлекут исключительно твои внешние данные, но потом он задумается над тем, как говорится, «с чем тебя едят». Т.е. насколько совпадают ваши взгляды на жизнь, интересы и желания. Поверь, это важно, так что не пренебрегай тем, чтобы узнать побольше о своем бой-френде.

Как сделать так, чтобы парень в тебя влюбился, если он любит другую?

Не нужно в этом случае считать, что другая девушка «мол, не стена, подвинется». Для начала выясни, насколько серьезные чувства у парня, в которого ты влюблена, и есть ли между ними какие-то отношения. Иногда лучше не мешать, конечно, если ты действительно любишь этого человека и желаешь ему счастья. Ведь не факт, что убрав с пути соперницу, ты сможешь завоевать его внимание.

Но если же ты всё же вознамерилась получить «свое», то вот несколько полезных советов:

  • Начни встречаться с его другом. Во-первых, он тебя заметит. Во-вторых, даже заинтересуется, потому что запретный плод всегда сладок. Не верь мужской солидарности о том, что «девушка моего друга для меня парень». Это всё сплошная показуха. Мужчин всегда интересовало и волновало всё неприступное, то, что им не принадлежит. Это первый секрет, который надо знать, если хочешь, чтобы парень в тебя влюбился. Постарайся продемонстрировать свои хорошие качества, как бы намекая, что ты намного лучше его девушки.
  • Отправь его на время «в игнор». Парни не переносят невнимания к своей персоне. Это его заденет за живое.
  • Будь в хорошем настроении. Если у тебя постоянно вид «бедной овечки», то объект твоей любви никогда и не посмотрит в твою сторону. Будь всегда веселой, заводной, озорной, игривой. Это обязательно заставит его посмотреть на тебя совсем другими глазами.Люби и будь любима!
Видео: Третий Драйв — Как влюбить в себя мужчину

10 проверенных способов!

256 Comments

вы дура теперь мой парень меня нелибит

Если ето хрень не поможет я вам ету страницу заблокирою

Слышь ты кукла не прокатит значит не судьба и хорошие сайты винить не надо

Алина ты дура и не надо винить самый хороший сайт этот сайт даёт советы

я это не понела потому что парень которого я люблю и серьёзный и смешной

Все мужчины одинаковые

Привет этот вапросы мне помогли спасибо

Меня не кто не влюбляется

Скажите пожалуйста как завладеть парня если он любит дргую

Миня завут амина мне 16 лет

не попробавала еще

Привет всем мои друзья мне 13 14 лет как вы

Просто скажи как ты его любишь и тогда он тебя полюбит у меня подействовало

каксделать чтоби тебяполюбил парень

Алина вообще не помогло

мне тоже помогло

не фига не помагло

А я боюсь признаться ЕМУ в любви

ну даже незнаю я думаю что это может и помочь ну я попробую

Круто вы все правы мой парень очень очень любит меня

Очен классно мне помогло

Спасибо! Помогло,и парень обо мне заботится,я его люблю,он секси. )))))

Тоесть у вас уже был первый секс?

зачем такое спрашивать.

Можете пожалуйста сказать. А если у парня была девушка, но они пока расстались. Парень теперь не любит ее, а она его любит. Он учится в моей параллели, но не знает меня вообще. А сейчас каникулы, как мне с ним познакомиться.

Можете пожалуйста сказать. А если у парня была девушка, но они пока расстались. Парень теперь не любит ее, а она его любит. Он учится в моей параллели, но не знает меня вообще. А сейчас каникулы, как мне с ним познакомиться.

тебе сколько лет ?

Привет всем мои друзья мне 13 лет я девочка Николь худенькая как вы думаете можно было бы укрепить отношения с парнем которому тоже 13 лет

я тебя убью Я злой дух

Как ты зделала так

Незнаю подей ствует

Я думаю эта мне не поможет

Во первых дорогие мои, это не девушки должны добиваться парней а мужчины , запомните это закон природы. Во вторых не стоит разрушать чужые отношение, это не красиво.

Совет только один девачки, мы влюбляемся,любим, ждём,заботимся.просто будьте самим с собой настоящими, не меняйте нечего. Если не клюнет клюнет другой. На планете 4млр мусчин.

Я думаю что это не поможет мне почему так

Слыш ты закон природы что хотим то и делаем ты нам не указ

привет те скоко лет

Слыш лиза ты вообще писать умеешь блин.

Это очень клёвый сайт

Он меня савсем не замечаэт

привет, я ирина я конечно попробую и напишу ответ помогло или нет!

помогите, как сделать так что бы он предложил мне встречатся?

Я бы тоже хотела чтобы тот кто мне нравется предложил мне встречаться помогите мне пожалуйста.

знаешь я хочу рассказать тебе одну истории, знаешь в нашем колледже был парень он был новенький, красивый нечего, крутой мачо прям. Он мне нравился,нечего скрывать. Но я не давала ему это знать. Не обрашяла на него внимания. А в душе у меня звучал голос посмотри на меня ну посмотри, и в конце изза одной сетуации и ему так нагрубила. И после этого в конце я узнала что он хотел Меня украсть вы предстовляете гад такой. Но в конце что тут скрывать я его полюбила. И мы теперь обшяемся. Короче будьте как Брестская крепость недоступными и тогда любая цель ваша

НЕ ТЫ ДОЛЖНА ЕГО ЛЮБИТЬ А ОН ТЕБЯ!НЕТ КОНЕЧНО ТЫ ТОЖЕ, НО ТЫ ДОЛЖНА ПОКАЗАТЬ ЧТО ТЫ ГЛАВНАЯ «САМКА» В ПРАЙДЕ!ТЫ ВОЖАК!

потому что так жизнь за тебя решила

этот сайт мне очень помог

спасибо этому сайту

ото бабзкая дрребидин

помогите мне я нетакая красивая а парини меня не любят

Он вапще не ххамычаэт всево щто я дя Нево делаю

Тебе да вот мне нет не поможет я знаю он другую полюбит его все любят

А что значит если парень меня каждый раз достаёт со своими шутками а потом говорит что я красивая ?

Думаю, ты ему нравишься. У меня такое было с пацаном. Отбила его,а потом он перешёл в другую школу. Но не из за меня)))

Без грамотная дура.

я хочу позанимаца сексом!

Сколько тебе лет?

Неа это перебор

Сколько тебе лет?

попробую, это должно помоч в отношениях.

Ну как он меня не любить мы просто учимся в парапельном классе но ты общаемся не подоужеский просто так что сделать чтоб он полюбил меня?

оля тебе не рано:?

Если ты хочешь понравится мальчику которому 9 лет то просто представь что тебе столькоже. А если ребенок например как Оля хочет позаниматся ****** то пусть занимается. РВАТЬ ЕЁ БУДЕТ:-!:-!:-!:-!:-!:-! .

ЧТО ОЗНАЧАЕТ 33333333

У меня тут такое: я влюбилась поуши в бывшего моей подруги. Он такой милый и классный но подруга его ненавидит. Помогите!

У меня такая же ситуация, что делать??

раскажите своей подруге

мне это помогло спасибо я каждый день буду суда заходиь я очень рада что меня полюбил парень это очень здорово

я люблю одного парня очень сильно

А что мне делать я не уверена что мой друг меня любит но он меня вшеку целовал но наши чество могут нас обманывать

Что же мне делать а веть я его так люблю

Помогите я вас прощу

я не знаю получится отбить подругу.

Карина,поверти просто в себя.У меня получилось.Ура. Азиз просто не отходит от меня ни на шаг

короче помогите мне очень плохо вчера я узнала что мой любимый человек встречается с другой девушкой я очень расстроилась и незнаю что мне делать после этого я в шоке конечно он мне не парень но я его очень люблю и буду любить всегда

ну тогда скажы што я тебя люблю зделай ему аткрытку купи ему штота на день рождения классноэ чем другая девушка

Что мне делать я так больше немогу. Но они виртуально разговаривают

можате мне пиоч можте мне мой паринь мне не хочет видит моте снем погварит сами я хочю пмгли ему он говать что он мнея не любит познте понмиру 58396155

Слушай,тебе для начала нужно русский язык выучить,а потом уже о мальчиках думать. Девочка,сколько тебе лет-то? по комментарию я дала бы 5.

спасибо буду пробовать

Моя одноклассница нравится моему соседу по парте, но он ей безразличен. Ну вот что делать?

Почему же некоторым не помогло,потому что они неправильно действовали.

А Алина эта сама такая , она ведь тупая других слов не знает

Да блять ! Чё вы ерунду несёте та. Это же легко:нужно только сказать какой он милый .Мне помогло:-P:-D:-)B-)<3:-*;-)O:-):-$<3<3<3<3<3<3

что означае pБАБАБАБА

на меня даже не смотрят а я старалась

Девочки это реально работает,прошла неделя как я пробовала эти советы .И сегодня я иду на свидание с моим любимым человеком .Пока всем удачи^^

Будь счастлива с ним :3

Не ругайтесь с ним,и все будет хорошо))

незнаю попробую и отвечу

Помогите Мне я люблю его а он нет тоесть да в энете в статусе написал что любит а сам нет

блин помогите как его завоевать

привет ты знаешь как его завоевать ты должна сначала вести себя по обычному ухаживать за ней

он на меня внимание не обрашает что мне делать

Глупые вы тут все..да сайт хороший.но.поймите же вы.если парень не хочет,и не будет..а если у него кто-то есть тем более

Слушай ты если тебе не нравится не заходи сюда вабще ты просто их не понимаешь тебе пофиг когда прлюбишь тогда поймешь что они не глупые

я с кэтрин согласна

я тоже соглана с кетрин! имя красивое.

Я тоже согласна с Кэтрин. Кстати имя очень красивое

Кэтрин я с тобой обсалютно согласна! И мне твоё имя like

Слышь нормальный сайт у тебя в бошке не всё в порядке

У меня всё сложно Женя нравится 2 моим подругам и ещё кое кому. Но я его люблб сильно сильно и как по дурацки получается вроде любит её вроде её а вроде меня мальчики говорят то что меня он любит потом другого а тесты в вк показывают да помогите.

я просто не понимаю. в чём тут такого интересного.я всё так же делала а счас зашла,всё точно так же МАльчишки любите девушек таких,какие они есть.и не когда не скрывайте свои чувства

Мне не по могло Я ПОЛНАЯ КАК ЗАСТАВИТЬ ПАРНЯ СОБЛАЗНИТЬ

Мне тоже непомагло он всеравно меня не любит, что мне делать?

Я полная.(ну так думала)я очень себя неувожала думала я как корова)))Я боялась выкладывать свои фотки в контакт боялась очередной раз появлятся в школе изо того что меня все будут обзывать….Но я решилась выложить фотки в контакт. После этого ко мне начелись запросы ты красивая ты очень милая и т.д.И в тоже время мне в школе каждый день подкладывают записки а недавно положили цветы под парту )))Цветы красивые лилии))У меня пропал комплекс к тому что я некрасивая и я себя полюбила)))

супер так и сделаю

Я люблю своего парня он меня любит но ему я не нужна(((Помогите что делать

зделай ему подарок или напишы в листочку что ты эво любиш

К нам в колледж поступил парень, до этого семь лет учившийся в Англии. Однако, он совершенно не богатый, и к концу года выяснилось, что друзей у него почти нет. Сначала он сидел со мной за одной партой, потом мы с ним часами разговаривали на разные темы. Потом я ему призналась, на что он мне ответил, что я ему тоже нравлюсь. Я была на седьмом небе от счастья… пока не узнала, что он влюблен в свою соседку по парте, и влюблен уже давно… Объективно говорю — не слишком умную, не слишком красивую, родом из провинции, много матерящуюся. Но ему она нравилась. А потом выяснилось, что она встречается с его лучшим другом. Она ему все еще нравится, но из-за того, что сия девушка его постоянно оскорбляла, обижалась, дулась и постоянно забрасывала неприличными шуточками и подколками, он начинал раздражаться, ссориться с ней и ему начинало болеть сердце (у него пролапс метрального клапана). Я старалась его поддерживать, как могла, потому что мне он небезразличен, он ценит мою помощь и рад, что кто-то может его выслушать, поскольку на данный момент друзей у него почти нет. Сейчас он на каникулах в Англии, до переводных экзаменов. Мы изредка с ним переписываемся, и каждый раз, когда ему удается «выловить» меня в сети, пишет, что очень скучает, и что он очень счастлив, что смог меня «выловить».

Ах да, я еще забыла сказать: у нас были настолько сильные дружеские отношения, что наши однокурсники стали подозревать, что он в меня влюблен, и что я его девушка. Некоторые мои однокурсницы даже доставали с этим вопросом его младшего брата, который вместе с ним дивет в общежитии. Более того — девушка, в которую он влюблен, уверена, что он влюблен в меня и всем про это рассказывает. На его же внимание к ней этой девушке абсолютно наплевать и парня этого она прямо видеть не может. И дня не проходило, чтобы она его как-нибудь по обидному не подколола.

и что тут такого

Я ПРОВАДИЛА ПАРНЯ В АРМИЮ , И ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ГДЕ ТО МЫ РАССТАЛИСЬ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

нужно быть сильной и не нуждатся в нем ведь порой они быают не такими каккими мы представляли их в мыслях

Я люблю очень сильно свайго бывшего парня а он на меня ноль внимание что мне делать?

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎