"Переплюнуть собственную ложь": российский "Первый канал" выдал кадры зверств в Грозном за преступления "киевской хунты". ФОТО
"Первый канал" России представил фотографию времен Первой чеченской кампании как кадры из зоны боевых действий на Донбассе.
В ней рассказывается, как хакеры из "Киберберкута" якобы взломали рекламные экраны в центре Киева и показали фотографии человеческих жертв, которые чередовались с портретами украинских политиков.
При этом, одно из изображений, которое "показали" хакеры, не имеет ни малейшего отношения к Украине.
Оно находится в интернете как минимум несколько лет и приписывается фотографу Александру Неменову.
На нем изображено перезахоронение мирных жителей в Грозном в 1995 году.
"Фашисты, которые в Чечне уничтожали мирное население, теперь показывают кадры своих преступлений этому же населению, выдавая их за карательную операцию в Украине, которую они же и проводят. Бинго!", - пишет украинский блогер ibigdan.
"Браво, первый канал! Не перестаете "радовать". После распятого мальчика этим уже вряд ли кого удивишь, однако журналисты первого, похоже, пытаются переплюнуть собственную ложь. "Страшные кадры из Донбасса, которые украинское телевидение не показывает, все же увидели киевляне" - и тут идет иллюстрация собственных зверств в Чечне! Занавес! В общем, лохонулись по-полной, это очень известная фотография времен первой чеченской. Чем больше первый канал такого выкидывает, тем лучше. А может быть чеченские войны нужны были для того, чтобы потом кадрами из них иллюстрировать зверства киевской "хунты", "карателей", "бандеровцев" (сарказм)? Также у журналистов первого пропагандистского хотелось бы поинтересоваться, кадры из скольких войн, что были в мировой истории, они еще не выдавали за украинские жертвы?! Такие вообще остались?", - спрашивает известный российский блогер Виктор Кадочников.
Как сообщалось, Украина обвинила "Первый канал" России в пособничестве терроризму.
Есть такие люди, - их зовут кацапы, До всего есть дело, всё им по плечу, Учат, как сношаться, даже маму с папой, Пьют заместо пива, - конскую мочу.
Раздают кацапы ценные советы, Ведь они всё знают, и во всём секут, Где чего случится вдруг на белом свете, А кацап незванный, - сразу тут как тут.
Где его не просят, и не уважают, - Именно в то место сунет он свой хер, Хоть своей же властью вечно унижаем, - Он на всё согласен, словно пионер.
Что же тут поделать, - это их привычка, - Лезть под одеяло, и в ночной горшок, Ведь кацапы, знамо, - и в пи. де затычка, И к за. упе лысой красный гребешок.
Тягот и лишений не страшась нисколько, За весь мир кацапы призваны страдать, Всем они помогут, - во дворе вот только За собою мусор некому убрать.
Жили бы нормально, как все люди в мире, Но кацап, однако, твёрдо убежден, Что ему мешает смыть говно в сортире Хитрый и коварный, подлый Вашингтон.
Как же вы, болваны, жалки и нелепы, - Сами обосрались с головы до пят, До чего забавно наблюдать, как скрепы В ваших черепушках без мозгов скрипят.
Между тем, имея кой-какой всё ж опыт, Пьяная Россия всё встает с колен, - Но не понимает, бедная, что в жопе Не духовный стержень, а кремлёвский член.
В голове опилки и обрывки ваты, - Кто из вас ответит на такой вопрос, - Вдруг подохнет Путин, - вы ж не виноваты, Вы же ни при чём ведь, - ё. аный колхоз?
Что же вы за люди, - люди-человеки? Что же вам неймётся, в заднице свербит? - Будьте же вы, суки, прокляты навеки С вашим "русским миром", - fucking russian shit!
Московия испокону веков переполнена ложью как чирий гноем. Рабско-холуйский менталитет,- основная подпитка этого гнойника. Духовная помесь моногольских племён и коренных народов, населявших пространства вокруг московских болот, сформированная тысячелетием рабства -холуйства, заблокировала эволюционное развитие империи и каждого индивидума отдельно. Огромные человеческие массы, как и осколок империи вышли на финишную своей окончательной бесповоротной деградации и полной дебилизации.
В развитие этих деструктивных разрушительных процессов кремлевский ботексный парашник совсем с катушек съехал. Дал распоряжение своему жополизу Д. Секелёву, (агентурная кличка стукача -сексота "касаротов") собирать фотографии зверств парашников по всему миру. Куда иван дурак сунул свой гнилой духовно сифилитический пятачок. В самых разных странах. Африки, Азии, Латинской Америки и вот теперь в Чечне. Фото эти в свое время 5-10 лет назад подтверждали зверства масковских андрофагов- людоедов и были опубликованы на страницах газет западных стран в том числе. И вот сейчас кремлевский гопник-пидарок дал распоряжение публиковать эти фотографии с комментариями о якобы зверствах украинских военнослужащих на территории луГандона и Домбабве.Но! Западные журналисты разоблачили кремлёвских каннибалов. Посредством системы ГУГЛ были найдены первоисточникки в которых были публикованы свидетельства преступлений ************ и их подельников во многих странах. Целая серия этих разоблачительных материалов была опубликована на сайте " Радио Свобода".Но кремлёвские каннибалы не утерев кровь со своих харь продолжают фальсификации и извращения, откровенную ложь, бадяжат словесные помои пропитанные трупным смрадом. О все это дерьмо сливают в протухшие мозги закантаченной дебилизированной, духовно сифилитической биомассы. В которую превратилось 85% путинских ***********, ************.