«Звуки Ханга» в Красноярске | 3 июня БКЗ
3 июня (суббота) в 19:00 в малом зале Красноярской краевой филармонии музыканты Виталий IVA и Антон Santosh представят необычную музыкальную программу «Звуки Ханга».
Стоимость билета: 400р
«Звуки Ханга» в Красноярске | 3 июня БКЗ запись закреплена- Все записи
- Новости организаторов
- Поиск
Друзья, внимание! Это пост для тех, кто уже успел соскучится по нашим концертам с ханг музыкой! На сей раз мы выбрали очень крутое пространство с настоящей тропической оранжереей и уютным интерьером.
Сделали всего 50 мест для комфортного размещения! Поэтому не затягиваем с приобретением!
Билеты: 800руб, в день мероприятия 1000руб. Место: Zen Yoga Адрес: Мартынова 22, 3й эт. Справки и билеты по номеру: 8-913-519-21-15
«Звуки Ханга» в Красноярске | 3 июня БКЗ запись закреплена «Звуки Ханга» в Красноярске | 3 июня БКЗ запись закрепленаДрузья, у нас опять хорошие новости. Мы не останавливаемся искать интересные места, что бы вместе с вами наслаждаться музыкой и вот очередное наше мероприятие, которое пройдет 14 ноября в атмосферном месте: научно-познавательный комплекс – Нарым. Расположен он в 7км от ул. Свердловская почти у самого подножия скал - Первый и Второй Столбы..До места проведения будет организован трансфер от входа в заповедник «Столбы» на ул. Свердловская. Стоимость около 250р в обе стороны..Так как пространство зала ограничено, то мы делаем всего 40 мест!.Стоимость 1000р. За пориобретеием можно писать Антону. Рекомендуем не затягивать с приобретением билетов!
И конечно же ждем всех вас, что бы насладиться музыкой Ханга в этом волшебном и экологически чистом месте. До встречи!
«Звуки Ханга» в Красноярске | 3 июня БКЗ запись закреплена «Звуки Ханга» в Красноярске | 10 ноябряКонцерт неземной музыки «Звуки Ханга», который объединит нескольких Красноярских исполнителей на инструменте III тысячелетия.
Ханг - это один из самых новых инструментов на планете. Его история насчитывает не более 16 лет. Появился Ханг в Швейцарии в 2001 году. Инструмент очень быстро завоевал популярность благодаря своему невероятному звучанию - космическому, завораживающему. А за форму ханг быстро прозвали "летающей тарелкой". Показать полностью.
Участники: Антон Santosh Константин Романов
Друзья, в этот раз мы решили предать мероприятию камерную окраску и в связи с этим количество билетов очень ограничено - всего 50! Так что поспешите!
Данный концерт рекомендован всем любителям хорошей музыки и тем, кому интересны новые и не обычные музыкальные инструменты.
Билеты по ссылке: https://vk.com/topic-187538018_40480454 Справки по номеру: +7 913 519 2115
«Звуки Ханга» в Красноярске | 3 июня БКЗ запись закреплена Концерт ОТМЕНЕН!16 февраля | Концерт World Music от Красноярского дуэта: Santosh & Suvir (Ханг & Индийский Ситар)
«Музыка нового времени»
Показать полностью. Звуки падающих капель росы о гладкую поверхность безмятежного озера? Или гуляющего ветра по узким улочкам Калькутты? А может быть искристое шуршание песка с возвышающихся над горизонтом барханов? Все это и даже больше, можно будет услышать в музыке дуэта Santosh & Suvir – «Музыке Нового Времени».
Ханг - это один из самых новых инструментов на планете. Его история насчитывает не более 16 лет. Появился Ханг в Швейцарии в 2001 году. Инструмент очень быстро завоевал популярность благодаря своему невероятному звучанию - космическому, завораживающему. А за форму ханг быстро прозвали "летающей тарелкой".
Ситар, можно сказать один из древнейших инструментов в мире. Но появился более 800 лет назад. По легенде Ситар и индийские барабаны Табла изобрел суфий и мистик Амир Хусро, в Индии в XIII веке, для того, чтобы входить в божественное состояние.
Место: BRONX Art Temple, ул. Телевизорная 1 стр 4/1 Вход: по предпродаже до 10.02 - 400р, с 11.02 - 500р. Подробнее о билетах: https://vk.com/topic-177446340_39958178
Справки по телефону: 8 913 519 21 15
«Звуки Ханга» в Красноярске | 3 июня БКЗ запись закреплена «Звуки Ханга» в Красноярске | 23 ноября МКЗ«Звуки Ханга. Осень» | 23 ноября в 19:00 | Малый Зал Филармонии
Концерт неземной музыки «Звуки Ханга». Вновь наш город порадует своим визитом португальский мульти-инструменталист, композитор и один из виртуознейших ханг-музыкантов в мире – Kabecao Rodrigues, со своей сольной программой на инструменте III тысячелетия.Показать полностью.
Ханг - это один из самых новых инструментов на планете. Его история насчитывает не более 17 лет. Появился Ханг в Швейцарии в 2001 году. Инструмент очень быстро завоевал популярность благодаря своему невероятному звучанию - космическому, завораживающему. А за форму ханг быстро прозвали "летающей тарелкой".
Концерт рекомендован всем любителям этнической музыки и тем, кому интересны новые и необычные музыкальные инструменты
Длительность: 2 часа Отделений: 1
Билеты: от 500 рублей.Приобретение билетов: https://vk.com/topic-172494625_39394847Справки: 8-913-519-21-15
«Звуки Ханга» в Красноярске | 3 июня БКЗ запись закреплена Юрта | ЗОВ ПРЕДКОВ | КрасноярскДрузья! Подруги! Дорогие наши гости!!! Спешим с вами поделиться нашим ОТКРЫТИЕМ!!! Оказывается, мир музыки не стоит на месте и всего 18 лет назад был изобретен новый инструмент!!! Конечно, у него есть свои предшественники: карибский стальной барабан, гонг, гамелана, барабаны, колокольчики и даже музыкальная пила!Показать полностью. Когда слушаешь мелодию этого инструмента, то в ней проявляются звуки всех вышеназванных инструментов вместе, но ни один из них этот инструмент не похож на сто процентов. Внешний вид этого инструмента сравнивают и с летающей тарелкой и даже с панцирем черепахи. Заинтригованы? Хотите узнать что это за инструмент. Это Hang! - в переводе с немецкого - рука Скорее нажимайте значок play на видео под этим постом, закрывайте глаза и получите незабываемое удовольствие от погружения в удивительную, трогательную, нежную и завораживающую мелодию!!!! А если вы хотите порадовать себя не только этим маленьким роликом, то мы ждем вас 15 сентября в 20:00 на сольном концерте Антон Коренко в нашей Юрта | ЗОВ ПРЕДКОВ | Красноярск! Бронируйте столики заранее, приходите сами и приводите друзей, подарите себе новые ощущения и чистые эмоции!!!! С любовью, ваша Юрта | ЗОВ ПРЕДКОВ | Красноярск, +79039245248.