Зачем бывший напоминает о себе?
Встречались с парнем 6 лет, расстались по его инициатве, он встретил другую. и это за шесть лет было не впервой. Он возвращался, я прощала.( не надо писать что я дура- сама знаю). Три месяца у него отношения и за эти три месяца мы совершенно не общались. Я все еще люблю его, скучаю, тоскую, но я больше не вернусь к нему!! Пару дней назад он начал лайкать мне фотки в соц. сети, я не отвечаю, ничего не пишу, не лайкаю в замен. И вот сегодня он впервые выложил фото с этой новой девушкой. Как думате зачем? Да естевственно мне хочется воспринимать это на свой счет))) но все же интересует мнение со стороны, так вариантов у меня много)))позлить меня (за то что не реагирую на лайки, может хоть так как-то проявлюсь( тем более он знает что люблю его так как многое прощала) или же ей угодить (у нее вся страница забита их совместними фото, а он только первую выложил), а можен он просто запостил и т.д. Я знаю что это глупо, но меня зацепило, вот и пишу сюда
я когда читаю подобное, мне больше всего интересно посмотреть на героев всех этих историй. какие они, их фотографии, тогда и будет понятно что можно советовать)
Сколько ж дур на свете. А самое смешное, они являясь вариантом для пятничного секса годами , называют эти встречи отношениями. Причем, параллельно их половой партнер открыто встречается с другими женщинами. Очень умиляет подсчет лайков и кто кому сердечко поставил.
Сколько ж дур на свете. А самое смешное, они являясь вариантом для пятничного секса годами , называют эти встречи отношениями. Причем, параллельно их половой партнер открыто встречается с другими женщинами. Очень умиляет подсчет лайков и кто кому сердечко поставил.
немного не так вы поняли. Мы жили вместе, как и у многих за 6 лет были и ссоры и ругани и расставания. Во время наших конфликтов он как и многие мужчины сразу начинал новые отношения, но спустя 3-4 месяца возвращался. Я не отрецаю что я дура, но плохо мне без него. Вот никого из бывших не вспоминаю и в соц. Сетях их не ищуь, а без него мне просто невыносимо, хотя и понимаю сто он подонок, осознаю сколько боли и страданий он мне причинил
я когда читаю подобное, мне больше всего интересно посмотреть на героев всех этих историй. какие они, их фотографии, тогда и будет понятно что можно советовать)
можно подумать вы про свою жизнь знаете
Возможно, он рассчитывал на то, что поставив Вам лайк, Вы начнёте взамен диалог и пойдет и поедет, (мужчины любят,чтоб все легко шло), самому-то теперь было бы неудобно как-то к Вам на попятную идти, а Вы мужественно содержались,вот и обозлился . ну это,один из вариантов .
Зачем бывшие предлагают секс Вопрос к мужчинам: зачем вы напоминаете о себе бывшим? Зачем бывший напоминает о себе. У него уже есть девушка Зачем бывшие напоминают о себе? У вас тоже так Зачем бывшие напоминают о себе? Кризис в отношениях Выбор спутника жизни. Поделитесь своим опытом Замуж за таджика Мужа уволили и он уже 2 дня не работает Сколько зарабатывает жена? Не доверяю мужу Жутко бесит тетя (сестра мамы), как научиться не раздражаться на нее? Мать и муж Как научиться жить без мужа? Можно ли подать на мужа за изнасилование? Родить для себя в 28? Можно ли подать на мужа за изнасилование? Брат женился и потерял голову от другой, как быть, не знаем Свекровь просит деньги Мужа уволили и он уже 2 дня не работает Как научиться жить без мужа? Выбор спутника жизни. Поделитесь своим опытом С какой стати мне их обеспечивать? Муж не пришёл домой с работы Ссора с мужем, ушел из дома Издевается одногруппник Стоматолог- Мужчина и женщина
- Дружба
- Секс
- Семья
- Родители
- Обо всем
- Я - личность
- Социальная жизнь
- Карьера
- Финансы
- Образование
- Обо всем
- Женское здоровье
- Стоматология
- Психология
- Беременность
- Фитнес
- Диеты
- Обо всем
- Малыши
- Дети от 3 до 6 лет
- Дети от 7 до 12 лет
- Подростки
- Детское питание
- Здоровье и развитие
- Детские сады и школы
- Имена
- Детские пособия
- Рецепты
- Хобби
- Рукоделие
- Интерьер
- Домашние животные и звери
- Бытовая техника
- Обо всем
- Лицо
- Тело
- Макияж
- Волосы
- Ногти
- Ароматы
- Пластика и косметология
- SPA уход
- Обо всем
- Свободное время
- Путешествия
- Автомобили
- Гаджеты
- Музыка
- Обо всем
- Блог форума
- Общение с модераторами
- Форумчане о форумчанах
- Развлекательный портал
Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.
Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.
Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.
Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.
Copyright (с) 2016-2022 ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг»
Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»
Главный редактор: Воронцева О. А.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):